Герб

Администрация
Ждановского сельсовета
Александровского района
Оренбургской области

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица.(муниципальный контроль в сфере благоустройства на территорииЖдановского сельсовета Александровского района Оренбургской области) 

Консультирование (разъяснения по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля в сфере благоустройства) осуществляется должностным лицом уполномоченного органа по обращениям контролируемых лиц и их представителей без взимания платы.

Консультирование осуществляется должностным лицом уполномоченного органа как в устной форме по телефону, посредством видеоконференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного (надзорного) мероприятия, так и в письменной форме.

Консультирование в устной и письменной формах осуществляется по следующим вопросам:

  1. Компетенция уполномоченного органа.
  2. Соблюдение обязательных требований.
  3. Проведение контрольных мероприятий.
  4. Применение мер ответственности.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется. Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».