Герб

Администрация
Ждановского сельсовета
Александровского района
Оренбургской области

Опрос населения для участия в конкурсном отборе проекта “Развитие инициативного бюджетирования в Оренбургской области в 2023 году

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛА ЖДАНОВКА!

На территории Муниципального образования Ждановский сельсовет реализуется проект инициативного бюджетирования, направленный на активацию участия жителей в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения.

Инициативное бюджетирование – форма участия населения муниципального образования в решении вопросов местного значения посредством определения и выбора направлений расходования бюджетных средств.

Просим выразить свое мнение, приняв участие в опросе граждан порядок проведения, которого утвержден постановлением администрации Ждановского сельсовета от 20.07.2022 № 66-п. Опрос граждан состоится с 1 августа 2022 года по 05 августа 2022 года. Опрос будет проводиться членами комиссии по месту жительства и работы граждан, включенных в список жителей села Ждановка участвующих в опросе, путем заполнения гражданами опросного листа.

В рамках инициативного бюджетирования Вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать, какой объект инфраструктуры необходимо создать, благоустроить либо отремонтировать в своем населенном пункте. Какой из проектов вы считаете нужным реализовать в 2023 году на территории села Ждановка МО Ждановский сельсовет в рамках инициативного бюджетирования?

  1. Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Оренбургская область, Александровский район, с.ждановка, ул.Ленина, 15.
  2. Создание спортивной площадки в с.Ждановка..
  3. Иное (указать свой вариант)

При нашем с вами активном участии (жителей, предпринимателей, администрации Ждановский сельсовет) есть возможность получить дополнительные средства в бюджет муниципального образования.

Призываем Вас к активному участию в опросе граждан!

Вы решаете, на что расходовать средства бюджета!